Эзотерика

Расставание - вопрос №51244

Добрый вечер! 3 ноября прошлого года муж ушел из семьи. Прошу экспертов рассказать, вернется ли он. Время от времени он об этом говорит-врет или в самом деле хочет вернуться? Что ему мешает? Наладятся ли у нас отношения? В браке прожили 20 лет. Светлана-17 августа 1969 года, город Потсдам. Юрий-19 ноября 1969 года, город Киев. Поведение его очень странное, может, подскажете, не былли использован приворот и вообще стоит ли бороться? Сил уже нет. Хотела предоставить фото, но, к сожалению, не получается прикрепить.

январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Светлана , Вы прожили столько лет , и в жизни было все. Поэтому только  Вам решать , бороться или отпустить . Но по любому тут должна включиться здравая головы и светлый ум, без обид и эмоций.  У Вас сейчас идет  сложная очередная переходная точка притирки.  Средний возраст дает о себе знать. Поэтому советую поити на консультацию и там выянить что Вам лучше предпринять. Удачи и здравого рассудка.

    Не забудьте о поговорке-  Что  имеем -не храним , потерявши- плачем.

    январь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Ваш муж ушел к другой женщине, которая моложе вас. Но его тянет назад - воспоминания о прошлых прожитых годах, семейное тепло, а к новой пассии - молодая энергия, страсть. Что пересилит - там и будет. На сегодня он еще не определился. Для вас это серьезный знак задуматься о ваших отношения, себе конкретно. Впомните себя 10 - 15 лет назад и посмотрите на себя сегодняшнюю. Есть разница? Проанализируйте, в чем она заключается, но проанализируйте критически, с точки зрения своего мужа, мужчины, а не с точки зрения того, что вы хотите увидеть и услышать о себе любимой. Постарайтесь эту разницу свести к минимуму. Не говорите, что это не возможно - при  желании почти все возможно и без платических операций. Для мужчины, особенно в возрасте 40 - 50 лет главное не внешний вид партнерши, а ее энергия, чувство молодости, задор и активность - другими словами драйв!. Как не удивительно, и что там не будут говорить женщины, но задор, молодость и энергия женщины для мужчины - это жизнь. Если этого не хватает, мужчина или опускается, становится безразличным к жизни, или ищет приключений на стороне, ищет драйва ради того, чтобы доказать себе, что он еще ого-го, и что еще жизнь до конца не прожита.

    Конечно. в данной ситуации можно поступить по разному - или постараться измениться как внешне. так и внутренне (но это  очень тяжелый труд, ежедневная пытка и  издевательство над собой без единой гарантии, что муж вернется) или плюнуть на все и смириться с ситуацией. Тогда точно он к вам не вернется, а в дальнейшем такая ситуация может повториться с другим мужчиной.

    Вам решать. Удачи!