Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что показал, мои события? Спасибо! - вопрос №5124432

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На вас магия магическая порча, от чего у вас нет нового, нет что то того что бы вам двигаться дальше.

    апрель 10, 2023 г.

    Леллия

    117-й в Эзотерике

    Доброе утро. Весточка придет, связь с прошлым. Возможно это мужчина из прошлого, или женщина.
    Вам будет дан какой то новый шанс, выбор.
    Финансовая помощь

    апрель 11, 2023 г.