Психология

Отношения с мамой - вопрос №512471

Вот очередная ссора с мамой! Мне 20 лет, и ругаемся мы всю жизнь. С возрастом мы начали сдерживаться, месяцами просто лушие подружки, но как-вдруг не то слово сказано не тем тоном и не в тро время-я выслушиваю весь негатив, что у неё скопился за это время. Я восновном пытаюсь не отвечать, а просто молча слушаю. Теперь вот чувствую, что месяцтишины в отношениях с родителями обеспечен… если не больше. Как это прекратить, у меня уже сил нет.И извенения не помагают, она просто считает что воспитала жутко плохим человеком, и не хочет со мной общаться.

Дополнение автора от январь 5, 2013 г., 18:17:41

В этом году переезжаю в другой город жить. Это конечно поможет… но а что делать сейчас? Не очень хочется разругаться в пух и прах, и переехать.

Таня январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня!

    А долго ли еще Вы намерены жить вместе с родителями? Проблема решится, как только Вы повзрослеете и начнете жить самостоятельно.

    январь 5, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Не зная подробностей Ваших взаимоотношений с мамой, причин ссор и выяснения отношений, невозможно помочь Вам изменить эти отношения, но это возможно, если Вы готовы серьезно разобраться в себе, в том, что происходит у Вас с мамой и главное, если Вы готовы прекратить противостояние с ней. Удачи. Ирина.

    январь 5, 2013 г.