Эзотерика

Добрый день всем!!!планирую открыть свой бизнес.Есть два варианта-сфера услуг и торговля продуктами.Не могу определиться.Где лучше пойдет и пойдет ли??Лишних денег нет,чтобы просто рискнуть. С - вопрос №5124756

уважением, Анна.22.09.1978 изображение из вопроса - Добрый день всем!!!планирую открыть свой бизнес.Есть два варианта-сфера услуг и торговля продуктами.Не могу определиться.Где лучше пойдет и пойдет ли??Лишних денег нет,чтобы просто рискнуть. С

апрель 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Такие вопросы смотрятся индивидуально и подробно, а не одной картой для бизнеса нужно привлекать удачу ещё и ставить защиту обязательно если хотите развитие его, выбирайте торговлю

    апрель 10, 2023 г.
  • Анна, здравствуйте, хорарная карта показала, что вы для себя уже всё решили.
    Удачи вам!

    апрель 10, 2023 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продукты. Но и тае и там вы допускаете ош бки

    апрель 10, 2023 г.