Эзотерика

Решено

Ребенок - вопрос №51248

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. С Рождеством! Скажите пожалуйста, будет ли у меня ребенок? Надежда угасает с каждым днем.  Может мне стоит серьезнее задуматься об усыновлении? 23.08.1976 г. Заранее благодарю.

январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чандра Шакти

    528-й в

    Здравствуйте. Укажите данные помимо даты: точное время и место рождения, и так же мужа

    январь 8, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вопрос сложный и неоднозначный. Легли две карты , взаимоисключающие друг друга .Я бы Вам посоветовала пройти диагностику , сделав считку с Вас можно понять почему Вам дана такая ситуация. И постараться все исправить. Усыновить Вы всегда сможете.

    январь 8, 2011 г.