Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

22.05.2021 года и 12.12.2022 года со мной произошла одна и таже травма разные ноги. (Переломы) Это случайности или сглаз? Татьяна(18.08.1987). - вопрос №5124811

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сглаза нет, это вам знаки-что то делаете не так

    апрель 10, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению это уже не случайность, а негатив из вне, который на вас идёт.,.от этого все так и случилось.

    апрель 10, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, не случайность, сглаз, зависть рядом, вы знаете ее, даму эту.

    апрель 10, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это уже переходит в закономерность. Когда происходит два раза, значит повлечёт за собой ещё повтор. Защиту ставить вам надо. И нужно быть осторожнее. Это не сглаз, а предупреждение свыше Что то изменить в вашей жизни нужно. Идёте не туда.

    апрель 10, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    На вас магическое воздействие(луна+маг)

    апрель 10, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Доброго дня, Татьяна!

    Сглаза на вас нет, но негатив со стороны идет — от какой-то женщины, с которой вы часто общаетесь. Возможно это коллега по работе или завистливая подруга, так как в родственных связях эта дама с вами не состоит. На картах она выпадает как невысокая, с крашеными светлыми волосами, большое значение придает деньгам, недовольна своим положением постоянно и на других смотрит с плохо скрываемой завистью. Негатив имеет свойство копиться, а потом это «накопленное» неизвестно где выстрелит — у некоторых людей начинают рушиться близкие отношения, у некоторых — с финансами становится туго, у некоторых — здоровье разрушается, преследуют травмы. Вам стоит почиститься и поставить защиту, а лучше всего присмотреться к своему окружению, выявить человека, который несет вам только негатив и постараться меньше с этой дамой общаться. Вы её легко сможете узнать — это человек, который всегда любит говорить только о плохом, прямо заостряет на этом внимание, где что-то нехорошее происходит — там всегда она.

    На будущее — расклад показывает необходимость следить за своим самочувствием в ближайшие несколько месяцев. Для вас сейчас наступает сложный период, может быть много неожиданных препятствий, неприятных событий или конфликтов. С проблемами по здоровью — пока нет новых угроз, вы легко сможете восстановить свой организм, вы активный человек, несмотря на травмы — не унываете, не падаете духом. У вас все будет хорошо — темная полоса в жизни скоро закончится и наступит светлая, изменения вас порадуют!

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 10, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделайте диагностику ни негатив, если его нет это случайность, если есть то она покажет как вы его получили, когда и как правильно его снять ,,,

    апрель 10, 2023 г.

    Anna Tarot

    277-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Я не вижу связи между сглазом или негативом каким то ваши переломы. Это чистая случайность, вы открытый, добрый человек, защита родовая, поэтому не вижу ничего негативного.
    С уважением Анна!

    апрель 10, 2023 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    сглаз… кто то вам сильно желает «добра»… причем вы знакомы

    апрель 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сглаз и эту женщину, которая Вас постоянно сглаживает, Вы хорошо знаете.

    апрель 10, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, это черная магия, сделала женщина

    апрель 10, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Это просто случайность

    апрель 10, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего это явный признак сглаза, кому то вы перешли дорогу, кто то пытается вам насолить таким образом. раз акцентирует внимание именно на вашу часть тела, ноги.
    вам нужно почиститься и защиту поставить на свое здоровье обязательно так же поставить 40 уст в церкви чтобы вы были под защитой высших сил.
    с уважением

    апрель 10, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.
    К сожалению, не случайность. Следствие негативного воздействие или сглаза от женщины. Близка к вам по возрасту, одно поколение. Работаете вместе. Недолюбливает вас дама. Она сильно негативная, умеет так подумать или глянуть, что энергетический посыл от нее этот негативный прилипнет к человек и потом может вот так повлиять, если человек чувствителен. А вы чувствительны, негатив считываете, плюс — эмпатия, а вот минус — чувствительность к негативу.
    Удачи…

    апрель 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть порча по энергетике. Вам намеренно вредят

    апрель 10, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Татьяна. На вас наложили порчу, это сделала знакомая женщина из вашего окружения, примерно вашего возраста, старше на пару лет. Если его не снять, то проблемы со здоровьем и травмами будут только нарастать

    апрель 10, 2023 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Нет никакого влияния, случайность.

    апрель 10, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Потому что есть на Вас магическое воздействие.

    апрель 10, 2023 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как говорится в народе, «один раз — случайность, а дважды — закономерность», которой должна быть причина. По картам — рядом с Вами женщина-недоброжелатель, либо соперница. Травмы ног с точки зрения эзотерики — препятствия, либо неверно выбранный путь.
    Всего доброго

    апрель 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Случайностей не бывает, забудьте о них. Но и сглазу места нет. Это Вам знак свыше. что всегда торопитесь жить, а пора бы остановиться, чтобы время от времени анализировать то, что прожито, и то, что предполагаете прожить.

    апрель 10, 2023 г.

    Полина

    307-й в Эзотерике

    Это не случайность, на вас кто-то крепко обиделся, за то, что вы перешли ему дорогу. Вот ноги и пострадали. Если поймёте кто это, то сможете обойтись без подобных проблем в будущем.

    апрель 10, 2023 г.

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день. Любые серьёзные проблемы с ногами это Вам знаки, что идёте неправильным путём. Разберитесь в своей жизни, проанализируйте. Где-то Вы идёте путём, который и не Ваш вовсе.

    апрель 10, 2023 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    В этом мире ничего случайно не происходит, у всего есть причины.

    Только не нужно искать причины в ком то, все в нас… Сатурн за хромых отвечает, и переломы,

     А он как вселенский полицейский действует, если человек оскорблял кого то ( стариков), то безусловно рано или поздно  за все воздастся,

     Мы конечно  начинаем искать причины в ком то и в чем то.

    Сглаз, Порча.

     а тут все просто, просто нужно обладать хорошей памятью и беспристрастностью к себе, и можно будет понять  за что, правая нога, это к мужчинам  относится,

    представляете вообще банально может быть, стоите в очереди, и кто то  влез без очереди, ну или еще что а Вы эй, товарищ, в очередь, а ему срочно  нужно или на работу, или  кто то болеет,

     ну и понеслось...

    а левая сторона, то женская… Какой то  девушке   позавидовали, или обидели ,

     ну и как бы все рано или поздно возвращается...

    апрель 10, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    это не случайность… а порча чтоб дороги закрыт… порча делала дама который вместе с вами работает.

    апрель 10, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не случайности. Это не сглаз, это знак. А также негатив может находиться в районе ног.

    апрель 11, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    две ноги это уже не случайность… негатива есть навас… нужно убирать и ставить вам мощную защиту…

    апрель 11, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Это не сглаз, но и не случайность. Это ваша кармическая программа так действует.

    апрель 11, 2023 г.