Эзотерика

vip

Сменю ли я работу в этом году (в каком месяце)? Александр (14.09.1993). - вопрос №5124917

апрель 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    в этом году будет смена работы

    апрель 10, 2023 г.

    Та-мара

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добра и здравия
    Да смена работы произойдёт, и тут вы будите как вынуждены поменять ее. По времени идет как то не стабильно, поэтому модет случиться в любой момент, но ориентируйтесь на весна начало лета

    апрель 10, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. скорее всего до конца года смените, будет у вас такой шанс поменять работу на более выгодную для вас и прибыльную, скорее всего устроитесь по знакомству. шанс будет поменять
    желаю удачи

    апрель 10, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Шанс есть ближе к зиме

    апрель 10, 2023 г.