Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, добрый день! Никита 27.06.94 и Елизавета 18.03.97. Расстались, разъехались. Может ли быть продолжение отношений? Что делать для этого? Благодарю! - вопрос №5125169

апрель 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжения не будет. в них уже нет смысла. Все, что было, — чувства, эмоции, все сгорело.

    апрель 10, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Продолжение вполне возможно.Можно провести работу и вернуть.

    апрель 10, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здавствуйте
    карта башня-разрыв, скандал. На сегодня расстаться это взвешенное решение (правосудие) продолжение отношений маловероятно (повешенный) нет развития, по крайней мере на ближайшие 4 месяца

    апрель 10, 2023 г.

    Тео

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продолжение возможно, если будут действия  со стороны расставшихся. Если не предпринимать никаких действий конечно ничего не произойдёт. Удачи Вам!

    апрель 11, 2023 г.