Эзотерика

vip

Добрый день,что с этим человеком ?жив ли он ?,зовут Александр дата рождения 10.05.1977год,не выходит на связь - вопрос №5125348

изображение из вопроса - Добрый день,что с этим человеком ?жив ли он ?,зовут Александр дата рождения 10.05.1977год,не выходит на связь

апрель 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живой и здоровый, обязательно выйдет на связь в следующем месяце, пока нет такой технической возможности

    апрель 11, 2023 г.

    Ксения

    562-й в Эзотерике

    Жив, может болеть. находится в больнице, но ему помогают. На связь выйдет не скоро.

    апрель 11, 2023 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Связи  с ним долгий период не будет, находится в сложных условиях.

    апрель 11, 2023 г.

    Ольга

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он жив, с ним хорошо. Сейчас нет возможности выйти на связь у него. Как появится такая возможность, он выйдет на связь. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 11, 2023 г.