Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Составляла сама на нескольких сайтах гороскоп по дате рождения и времени (время точное) на 2025 год. Так мне такое написали, что угроза жизни в 12 доме и что всё плохо. Не знаю, что - вопрос №5125479

теперь и думать, скажите можно доверять таким гороскопам?

Дополнение автора от апрель 11, 2023 г., 11:35:54

Спасибо большое!

Елена апрель 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет

    апрель 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы ничего не думайте, и верьте только индивидуальным гороскопам, составленным проф. астрологом.

    апрель 11, 2023 г.

    Людмила Зенькова Хорарный Астролог

    341-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте.

    Как профессиональный астролог скажу вам, что прогноз вообще составить не просто.

    Во-первых, время рождения должно быть ректифицировано, т.е уточнено по уже произошедшим событиям.

    Во-вторых, для прогнозирования необходимо использовать комбинацию из нескольких методов: дирекции, первичной и вторичной прогрессий, транзитов, соляра. В идеале в каждом из них желательно найти подтверждение событию плюс данные самой натальной карты.

    На таких сайтах, про которые пишете вы, используются в годичном прогнозе данные только по соляру плюс типовые характеристики, Это, конечно, катастрофически мало, чтобы сделать вывод.

    апрель 11, 2023 г.