Учеба и наука

Возможно ли выучить английский язык... - вопрос №512564

Возможно ли выучить английский язык самостоятельно? Поделитесь опытом?

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Мосунов Николаевич

    739-й в Юриспруденции

    Возможно но лучше скачать обучающий курс Полонейчика

    январь 5, 2013 г.

    Фоджо Вера Сергеевна

    23-й в Учебе и науке

    все возможно, главное огромное желание, стремление и систематичность. Интернет Вам в помощь, ресурсов миллионы!!! Удачи. Если нужна помощь, могу консультировать по скайп.

    январь 5, 2013 г.

    Фомина Ольга

    38-й в Учебе и науке

    Ксения,

    все зависит от Вашей самоорганизованности, способностей и свободного времени.

    Если Вы сможете организоваться самостоятельно, сможете воспринимать правила и понимать их, сможете поставить произношения по аудио записям, то тогда ничего невозможного нет.И время конечно же, чтобы можно было спокойно никуда не торопясь сесть и вникнуть,«прочувствовать» язык.

    Советую самоучитель Эккерсли, с юмором и англоговорящий автор.

    Попробуйте!

    январь 10, 2013 г.

    Юлия

    29-й в

    Ксения, думаю, что всё возможно при наличии времени и стремления. Возможно вам понадобится консультация преподавателя в каких-то вопросах. А в общем, сейчас достаточно материала в интернете для самостоятельного изучения.

    Главное, учите грамматику, слова и слушайте записи на английском языке в хорошем качестве. Очень полезно заучивать тексты(с хорошим произношением) наизусть!

    Удачи!

    февраль 20, 2013 г.