Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста. Какие мыслм насчёт меня? Стоит ли признаваться в любви? - вопрос №5125738

Дополнение автора от апрель 11, 2023 г., 15:36:04

И почему не стоит…

Дополнение автора от апрель 11, 2023 г., 15:41:03

Дополнение автора от апрель 11, 2023 г., 15:59:48

Или как вообще намекнуть ему, чтобы поверил…

Asuas апрель 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит намекнуть, и посмотреть в ответ реакцию, вас поймут.

    апрель 11, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    не стоит

    апрель 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Не стоит, мужчина не поймет вашего порыва, у него нет чувств.

    апрель 11, 2023 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Признаваться сейчас в своих чувствах не стоит. Вас не поймут на данный момент

    апрель 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самой? Да господь с Вами. Он и не поймет, и поставит Вас своими эмоциями в неловкое положение. Когда мужчина испытывает чувства к женщине, он не стесняется в признаниях. А Ваш мужчина, видно по всему, далек от этого чувства.

    апрель 11, 2023 г.

    Алла

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина пока не готов к такому признанию, по 4пентаклей его устраивает тот формат отношений, который между вами сейчас, ваше признание вызовет у него противоречивые чувства, как будто Вы давите на него по 7жезлов и что-то хотите большего от ваших отношений, возможно ответного признания, к которому он пока не готов. Аркан Умеренность показывает, что он за неспешное, последовательное  развитие ваших отношений и перехода на более высокий уровень. Так что с объяснением в любви лучше подождать.

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Не стоит признаваться

    апрель 11, 2023 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мыслей много на счёт Вас, и мысли хорошие. Мужчина заинтересован в Вас. Здесь и боль и сожаление одновременно. Мужчина испытывает к Вам чувства, но молчит. Напрямую признаваться не стоит, лучше намекнуть как-то, к примеру картинкой со смыслом или каким-то видео…

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент парень отдален от вас, есть недосказанности если признаетесь в любви сейчас то не поверит. нужно действовать в другом ключе.

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Парень закрыт, чувства свои прячет и не готов их проявлять, а это значит и вам не следует этого делать, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.