Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что между девушкой и парнем на фото? Что их связывает??? - вопрос №5125876

изображение из вопроса - Что между девушкой и парнем на фото? Что их
связывает??? изображение из вопроса - Что между девушкой и парнем на фото? Что их
связывает???

Дополнение автора от апрель 11, 2023 г., 16:58:15

Интим есть/был за последний прошедший месяц???

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Между ними-доверие,, расположены к друг другу, она энергетически сильнее.
    Взаимопощь идет, увлекательное сотрудничество одним делом на двоих!

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Яна Суворова

    207-й в

    Не было интима.Они в ссоре.Были просто друзья.Сейчас разошлись и поругались.

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Был и есть. У них серьезные к друг другу чувства.

    апрель 11, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте, между ними страстные интимные отношения
    Есть заинтересованность в продолжении

    апрель 11, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    такое чувства раньше между ними был расстоянии… у них разный мировозрании но взаимопонимании есть… идет она ему в чем то помогло… она оптимист он немного пессимист грустный подавленный самочувствии что то употребляет спиртной или наркота  травка… она дала ему надежда … общие дело есть… он ей не подходит в личном в делах да подходит

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте между парой есть общение, они видятся время от времени и проводят не плохо время вместе.поддерживают связь. интимных отношений тут не видно пока, но пара больше проводит время и общается как друзья, хорошие знакомые. не более того

    апрель 11, 2023 г.

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    Вечер добрый
    по короткому раскладу
    идет очень сильная тяга.

    апрель 11, 2023 г.

    Оксана

    443-й в

    Здравствуйте. Интима между ними не было, это точно. Он со своей стороны чувствует ответственность за неё. Именно сейчас происходит какая-то ситуация, что он переживает за неё, беспокоится. По энергиям — он её воспринимает, как младшую сестрёнку.

    А она не очень серьёзно к нему относится. Ну комфортно с ним, пообщаться весело интересно, и на этом всё.

    апрель 11, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Есть интимная связь. И будет продолжаться.  Любит её мужчина

    апрель 11, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    карты любовь-надежда-свадьба
    отношения хорошие, есть между ними чувство, но пока на расстоянии, держат дистанцию, пока ожидание, отношения с перспективой сближения.

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Между людьми видно общение, может даже виртуальное. Девушка больше сама навязывается парню, но она ему не столь интересна. Не лежит его душа к ней. Интимом здесь и не пахнет. Не было интима ни сейчас ни за последний месяц.

    апрель 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Ничего не связывает интима не было у парня в мыслях и сердце другая девушка.

    апрель 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    спит она и видит как с ним переспать… но она не в его вкусе…

    апрель 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    437-й в

    Симпатия прослеживается. И даже более. Довольно беззаботный, позитивный контакт между ними. Есть надежды и ожидания чего-то существеннее, нежели сейчас.

    апрель 12, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От девушки идет очень сильная энергетика. Я вижу, что она очень успешный и сильный биоэнергет, активно помогает людям найти свое место в жизни. Указанный мужчина очень привязан к девушке, хоть в их отношениях и есть небольшие трудности. Я вижу, что в скором времени они обязательно будут вместе

    апрель 12, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстались. Близких отношений не было за последнее время. У мужчины будут новые отношения скоро. Девушка тоже с кем-то еще общается.

    апрель 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Видна близость и планирование интимной встречи.