Дом, отдых, хобби

Кошки второй день в разных комнатах, боимся выпустить так как буквально день назад одна другую "рвала на клочья", как быть и что делать в такой ситуации? - вопрос №5125888

Ранее кошки дрались только в шуточной\игровой форме, но после того как другая упала и мама пошла её доставать вторая сразу же накинулась на другую кошку.

апрель 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте — кошки как и люди ревнивы, и предпочитают одного человека воспринимать как своего хозяина не смотря на то что в доме несколько человек. Поэтому мама ваша стала виной драки между кошками.

    апрель 13, 2023 г.