Юриспруденция

Здравствуйте! Я выплачиваю алименты на... - вопрос №512592

Здравствуйте! Я выплачиваю алименты на одного ребенка 25%, сейчас мать хочет подать на меня на алименты, подскажите какие требования у нее должны быть.Везде смотрю в образцах требования только в рублях.

Дополнение автора от январь 5, 2013 г., 20:55:29

Артем Александрович, поясняю.Моя мама хочет на меня подать  на алименты.Если я уже выплачиваю на ребенка 25%.то если суд присудит буду 33% на двоих.Я в образцах заявлений смотрю что на родители в суде требуют только в рублях

Алексей январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую Алексей. Вы не совсем ясно изложили свой вопрос, но думается мне вы имели в виду получение матерью алиментов до исполнения ребенку 3-ех лет.

    Если я правильно вас понял то в соответствии со ст. 91 СК РФ - размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.

    Если будут вопросы, или вы имели другой вопрос — пишите, поможем.

    январь 5, 2013 г.