Психология

Решено

В чем секрет обаяния? - вопрос №512620

В чем секрет обаяния? Возможно ли стать более «живой»? Взгляд потухший, движения скованные, неизящные. Тяжело улыбаться. Как перевоспитать себя, обновить внутреннюю энергетику?
Как стать проще, легче в общении?

Вопрос задан анонимно январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Терехова

    74-й в

    Энергетики нет потому,  что психическое напряжение снижает Вашу энергетику. Если хотите добиться внутреннего обаяния, стать более «живой» — нужно работать с психологом. Удачи.

    январь 5, 2013 г.

    Александра Сорокина

    152-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Секрет обаяния — в адекватной самооценке, хорошем самочувствии и искреннем интересе к людям. Легче всего общяться с другими тому, кто доволен собой: любя и принимая себя легче найти общий язык с другими.

    Если потребуется консультация — обращайтесь.

    январь 5, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обаяния нет у тех, у кого нет интереса к жизни (взгляд потухший). Обаяние искусственно сложно создать. лучше заняться собственным развитием и обучением новому и интересному.

    Займитесь тем, что вам интересо и чего не хватает в жизни. Похоже, что это танцы. Занявшись и увлекшись танцами у вас и глаза загорятся. Таким способом вы и обретете внутреннюю энергетику. а специально ее создавать ее на пустом месте не стоит.

    Добра вам!

    январь 6, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Секрет обаяния прост до неприличия)) вам всего лишь стоит освоить следующие его элементы.

    1.Освойте навыки позитивного общения. Для этого вам стоит овладеть пантомимикой и определенным средствами интонирования, высотой голоса, тембром и т.д.

    2. Освободите себя от запретов. Будьте  раскомплексованы, имейте свое мнение, естественны и позитивны: танцуйте, смейтесь, дурачьтесь

     3.Развивайте в себе прекрасное чувство юмора, полюбите хорошую шутку, любит весело смеяться. У юмора особая энергетика.

    4.Освойте инвективную лексику, расширяйте свой кругозор и интеллект.

    Поработайте немного над собой- процесс самооизменения такой замечательный, легкой и веселый. Уверена, вы станете самой обоятельной и привлекательной.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    январь 6, 2013 г.