Эзотерика

Здравствуйте!Что ждёт меня в этом... - вопрос №512621

Здравствуйте! Что ждёт меня в этом году… родился я 25.01.1970.Зовут Александр родился в Казахстане в 11 30, родился дома, роды принимала соседка по имени Татьяна.Спасибо.

январь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр.

    В первой половине  года ваш бизнес  будет идти строго по расписанию, ваша  работа и прибыль будет чётко вами контролируемая и под замком. При соблюдении осторожности  вы  достигните удовлетворения и  спокойно вздохнёте.

    В середине  года могут возникнуть мелкие  затраты и неприятности, но судьба  благостна к вам и  удача покроет собой неудачу. И материальное  благополучие покроет собой убытки.

    Со здоровьем  в первой половине года  не возникнет никаких проблем. К середине  года возникнут некоторые проблемы, но при правильном  лечении и если на  него не пожалеть денег,  прибудет письмо с рекомендациями, возможно путёвка  на курорт.

    Вторая половина  года показывает что если  правильно пролечить мелие  заболевания в середине  года, то во второй половине года никаких проблем со здоровьем  не будет.

    В любовном плане  в этом  году вас ждёт удача.Гдето к  третьему-5 месяцу вы встретите  свою кармическую любовь. К середине месяца  возможны  серьёзные  отношения  и  создание семьи.

    Всех благ.

    Не забывайте оценивать экспертов:) Мне будет приятно если вы  оцените мой  ответ и мои потраченные усилия и время  плюсиком (нравится) или  поставили лучший  ответ.

    январь 5, 2013 г.