Эзотерика

Здравствуйте , скажите приворот который указан на сайте действительно ли он действует. Дата рождения: 29.09.2000 - вопрос №5126210

апрель 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна Суворова

    207-й в

    конечно нет

    апрель 12, 2023 г.

    Lobotoаmt

    102-й в Эзотерике

    😀😀😀
    Ну что вы такое говорите)
    Да вероятность того что это какой-то из рабочих ритуалов велика. Но спешу обратить ваше внимание что довольно часто выбрасываются интернет пространство не только фейковые пустышки, но и откровенно опасные ритуалы с целю вредительства. К тому же  рабочие и сильные ритуалы следует проводить только в паре с мастером.
    При желании можем посмотреть ваш ритуал  детально разобрать каждую деталь.

    П. С.  Вы же не купили себе рясу и не машете домі кадилом назвав его церковью… Вот так же и с эзотериков следует буть бдительнее и куда более ответственным.

    апрель 12, 2023 г.