Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мне нужен работающий ритуал любовной магии на Бельтайн. подробно по шагам. Практикую руническую традицию, но я еще новичок. Мужчина уже есть, мы знакомы лично, в прошлом интим был, - вопрос №5126617

но живем в разных странах. Сейчас мы в ссоре, не общаемся около года. Хочу притянуть его.

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта заказывайте услугу вам могут, а сами ритуалы здесь не раздают

    апрель 12, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте выбирайте эксперта тут на сайте таких много. и делайте то что вы бы хотели. хотя я думаю что с помощью ритуала вы вряд ли его сможете притянуть, это вообще грех таким заниматься. но вам виднее как говориться, поэтому если вы новичок в таких делах то лучше обратиться к специалисту проверенному.
    с уважением

    апрель 12, 2023 г.

    Елена Ярн

    10-й в

    Не нужен он вам. За все нужно платить. Приворот это всегда идти против чужой воли. Сами не рады будете, если пойдете против судьбы. Но мое дело предупредить, ваше в это ввязаться.

    апрель 12, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Выберите эксперта и  вам помогут

    апрель 12, 2023 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Научить вас можно, но времени немного, хотя, вижу, что вы талантливаяч и успеть с обучением можно

    апрель 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Вы сначала узнайте совместимы ли вы с ним ,,,

    апрель 12, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день.
    Нужно сделать просмотр по фото, что бы понять не навредит ли такой обряд. При положительном просмотре проводится обряд. Новичкам (это про тех, кто недавно получил силу от предков) и любителям такое делать самому нельзя. Навредите. У Вас когда зуб болит Вы же не лечите его сами? Так и здесь, каждому своё дело. А не имея силы обряд Вам принесёт только вред. Магия не может быть игрушкой.

    апрель 12, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Ну если вы практикуете в северной традиции, обратитесь к Фрейе, в чем проблема. Сделайте подношение соответствующее. Гимн, призыв ее есть в сети. На основе их можно создать заклинание и не обязательно, чтобы оно имело стихотворную форму.

    апрель 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Для начала без разницы в какой день делать. Хотя если для вас это принципиально, то можно создать основу и для этого дня. Итак, 1 мая этого года. Вам нужно нарисовать белой, синей или красной пастой, в  зависимости от ваших данных, вот такой знак.

    Это нужно для установки вибрационных маркеров, которые известны с древности. Ниже я привожу один из них который адаптирован для вас по вопросу (поэтому лигатура в центре именно такая). Это глаголица, которая записана в изопсефии с текстом, обращением в формате Церковной службы для создания желаемого. Рисунок инвертированный, т.е. в исходном изображении черно-белого цвета, тёмные области заменены светлыми и наоборот.
    На него нужно в центр поставить грецкий орех. который нужно предварительно разделить пополам.
    Далее в одну половину насыпать соль и положить свой волос с паха, затем опять насыпать соль. После этого закапать уже воском со свечи.

    Эту половинку нужно поставить в центр (на лигатуру).

    апрель 13, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вам просто нужно выбрать эксперта и обсудить с ним все детали процесса работы.

    апрель 13, 2023 г.