Здравствуйте мне нужен белый приворот чтоб муж вернулся ко мне и ребёнку от любовницы вся оплата после получения результата ато и так уже большую сумму платили а результата ноль теперь только - вопрос №5126734

результат а оплата после получения результата Дата рождения: 17.02.1990

апрель 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Выберите эксперта и вам помогут

    апрель 12, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    приворот не будет работать пока не устранена соперница. поэтому и нет результата. а по результату ритуалов нет.

    апрель 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Условия работы ставит эксперт, а не клиент. Оплата-результат, и не иначе.

    апрель 12, 2023 г.