Технологии

Приветствую. Имею материнскую плату Asus Rog Strix Z790-e, хочу сделать сборку в корпусе Lian Li O11 Dynamic Evo. Вопрос, смогу ли я к этой материнской плате подключить дополнительный хаб от Lian Li - вопрос №5126740

(https://lian-li.com/product/o11de-3/)?

апрель 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! Да, вы можете подключить дополнительный хаб Lian Li O11 Dynamic Evo к материнской плате Asus Rog Strix Z790-e. Этот хаб использует стандартные разъемы USB 3.0 и USB 2.0, которые присутствуют на вашей материнской плате. Вам нужно будет подключить его к соответствующим разъемам на материнской плате, и затем подключить свои устройства к портам на хабе. Будьте внимательны при подключении, чтобы не повредить разъемы на материнской плате или на хабе.

    апрель 12, 2023 г.