Эзотерика

гадания - вопрос №51268

Яна,24.07.1978г.р. скажите пожалуйста можно ли исправить мою хроническую невезучость в жизни с деньгами, и как это сделать? или сколько это будет стоить? быть может вы подскажите какими способами гадания я могу сама узнать или исправить свою ситуацию, спасибо, с рождеством, всех благ!

Вопрос задан анонимно январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Яна для начала нужно сделать считку и диагностику , что бы выяснить причину  Вашей невезучести. Убрать эту причину и поставить защиту. Все это возможно , главное ваше желание исправить и откорректировать свою судьбу.

    январь 8, 2011 г.
  • Изменить  сегодняшнюю ситуацию можно. Для этого необходимо поставить программу на удачу. везение и финансовое благополучие.  Если насчет ритуалов - зайдите на мой сайт и там найдете  много интересного для себя. Адрес его вы найдете в моей визитке.. Если  хотите пообщаться по поводу программы - прошу в чат. общение бесплатно.

    январь 8, 2011 г.