Эзотерика

Есть приемный сын. Ушел добровольцем на сво никому ничего не сказав. Отношения в семье нормальные. Вопрос один придет жив инвалид или смерть? Маслов геннадий александрович 07,02,1998 гр, род. Лен. Обл - вопрос №5126934

Проживал в гор. Лодейное Поле Ленинградской области.денег на оплату нет, пенсионерка с минимальной пенсией.

апрель 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    На такие вопросы ответы даются, смотря каким вы хотите его видеть если живым нужно ставить защиту, иначе мало шансов к сожалению

    апрель 12, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    По частям вернётся если вернётся вообще