Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что означает сон,в котором я видела жениха и невесту? Сама не замужем,ничего им не говорила,просто они мне во сне на дороге встретились. Невеста была с букетом - вопрос №5127354

апрель 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Добрый день, Галина!

    Такой сон может предвещать вам скорую встречу с вашим будущим мужем, а также наступление «белой» полосы в жизни. Ожидайте приятных известий, удачных сделок, неожиданных подарков или знакомств, которые впоследствии хорошо повлияют на вас и вашу судьбу.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    апрель 13, 2023 г.