Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает в ближайший месяц (апрель-май) Анна 18.01.1991 - вопрос №5127497

изображение из вопроса - Что ожидает в ближайший месяц (апрель-май) Анна 18.01.1991

апрель 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Чуть фин прибыль будет

    апрель 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого вам о себе напомнит., у вас идёт не продолжительная поездка и принятия вашего решения, где и с кем вам быть.

    апрель 13, 2023 г.

    Татьяна Владимировна

    166-й в Эзотерике

    Анна, будете пытаться стабилизировать отношения с партнёром, а то вы можете кидаться в крайности, вот и станете искать какой то балласт! И вы его найдете, тревога уйдет, но останется чувство, что вы пожертвовали собой ради этого спокойствия и гармонии! Какой то будет праздник в доме, возможно связан с ребенком или чьим то днём рождения!

    апрель 13, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Получите удовольствие от работы, эмоциональное и материальное.  Результат от затраченных усилий, отдача.

    апрель 13, 2023 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. Есть эмоциональная связь с неким мужчиной. Есть довольство.
    Будет финансовая стабильность.
    Вы иногда самоедством занимаетесь. Вам чего-то не хватает и вы будете пытаться отстраниться ото всех

    апрель 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Исполнение ожидаемого Вами события, пополнение бюджета, и просто замечательное весеннее настроение.

    апрель 13, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна. В конце апреля вас ждут отличные финансовые перспективы, вижу, что возможностью вы воспользуетесь и на время улучшите свое финансовое состояние.

    апрель 13, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вторая половина Апреля идет загруженной, много дел и задач, не все может получаться, и еще может сказаться уже и на физическом состоянии, и на эмоциональном. В первой половин Мая идет хорошая прибыль и следом очень вероятна покупка. Энергетика и состояние на Май хорошие. Сфера личного не выражена на обозначенный срок.

    Удачи.

    апрель 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Будет дорога общая с знакомой, показано два интересных знакомства.

    апрель 13, 2023 г.