Психология

Голубой может перестать быть голубым, если ему не везёт со своей ориентацией? - вопрос №5127514

апрель 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис

    36-й в Психологии

    Если речь идет о геи, то нет, ориентация не зависит от того, везет или нет. Ориентация — это часть личности, которая формируется в разные периоды жизни человека и может быть разной для разных людей. Некоторые люди могут скрывать свою ориентацию или жить в обществе, где гомосексуализм не принимается, но это не означает, что их ориентация может измениться.

    апрель 13, 2023 г.

    Алексей

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Если интерес к противоположному есть. То мужчина. Может вести. Гетеро. Жизнь. Если предпочитает. Вести гомосексуальную связь. То больше. Будет гомосексуалистом.

    май 2, 2023 г.