Эзотерика

vip

Помощь - вопрос №512783

Доброй ночи. У меня проблемы с горловой чакрой, можете ли что нибудь посоветовать или помочь?

Дополнение автора от январь 6, 2013 г., 02:58:22

Я и чищу и подпитываю… пару месяцев уже, но результата не вижу, комок и тяжесть чувствую, не пойму в чем проблема....

Вопрос задан анонимно январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

  • Чакру нужно почистить, подпитать. Есть много методик для такой работы. Например космоэнергетика.

    январь 6, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно почистить и активировать эту чакру.

    Масла, которые могут помочь вам в этом: лаванда, пачули.

    Камни: аквамарин, бирюза, сапфир, синий турмалин.

    Горловая чакра является центром, отвечающим за общение, вдохновение и выражение личности человека. Через эту чакру мы выражаем то, чем являемся.

    январь 6, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Могу посоветовать так называемую петлю Сфинкса. Можно будет обойтись ограниченным числом магических артефактов.

    Счастья Вам!

    январь 6, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первым делом — обследовать у врачей, потом пройти диагностику чакры — если у вас там пробой, то чистить и подпитывать бесполезно, все будет вылетать в дыру.

    Самое эффективное, на мой взгляд, это помощь Рэйки — работа идет на всех уровнях, и в первую очередь на причинном. Таким образом будет исцеляться причина проблемы, а не просто залатываться следствие.

    январь 6, 2013 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прежде всего нам нужно знать, нет ли там уже присхо-соматики. И, конечно, определить, что именно стало причиной, если причина не выявлена, то блок так и будет мешать прохождению энергетических потоков. Обращайтесь в чате, просмотрим ситуацию и повторим определение причин блока.

    январь 6, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дополню ответы коллег, помимо прочего, хорошо помогает пение. Особенно пение от души. :)

    Также, если комок, можете пойти в лес и покричать. Это не шутка. Но, естественно, тут индивидуально, может Вам такой метод и не подойдёт. Лучше бы Вам обратиться к кому-нибудь из специалистов приватно.

    январь 6, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Способы очищения и наполнения могут быть разные. Но, как написала Джалус, нужно найти причину. Она может быть в родовой карме, тогда надо работать с ней, может быть в обидах или подавлении в себе выражения своих мыслей и чувств. Пока не уберется причина, работа будет приносить только временный эффект.

    С уважением, Надежда.

    январь 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    вас нужно перезагрузить!

    январь 6, 2013 г.

    Россия

    975-й в

    Работа с чакрами не простое, немного даже опасное, дело.

    Не могу сказать, есть ли у вас вообще проблема с чакрой, я даже не знаю как, сколько, и каким оьразом вы пытались их очищать.

    Предлагаю вам посетить мой видеотренажер, помогающий грамотно активировать чакры, вот ссылка: http://www.knachalu.ru/?page_id=2337

    И ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ТАК ЖЕ: http://www.knachalu.ru/?page_id=449

    Могу принять вас на консультации, заходите в чат, если есть вопросы по поводу видео тренажера, бишите через обратную связь моего сайта

    январь 6, 2013 г.

    Эльвира Булатова

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ощущение кома в горле вызывается напряжением мышц (точнее идет напряжение для действия с одновременным сдерживанием), которое связано с психо-эмоциональным состоянием человека.

    Чаще это сильная обида на что-то, кого-то, волнение, переживание, разочарованность в других, себе, желание сделать что-то (особенно высказать) и не позволение себе сделать это, страх, желание реализовать что-то и опять же не способность преодалеть себя или какое-то препятствие, которое чаще находится на уровне собственных мыслей, принципов, убеждений.

    Физическое заболевание, которое может последовать, в любом случае будет лишь следствием. Нужно устранить причину.

    Есть такое выражение «наступить на горло собственной песне». Подразумевается «песня» Души....

    январь 6, 2013 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Вам идет подсказка — нужно работать с причинами, а не устранять следствия...

    январь 6, 2013 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Самостоятельно вряд ли, так как сила воздействия зависит от целителя или от мага, от проработки методов, от правильности подбора. Грубо говоря, если в Вашем случае, к примеру, причина кармическая, а Вы просто напитываете или еще что-нибудь в этом роде делаете, то максимум что получиться так это кратковременное улучшение, а потом вновь по-старому будет беспокоить.

    Поэтому выберите, чела который просмотрит Ваши проблемы и подберет метод решения.

    январь 7, 2013 г.