Эзотерика

Переживаю что разминаюсь со своей судьбой.говорили что в апреле встречу,а энергии вообще нет.Что делать?Анастасия 08.10.1996 - вопрос №5128125

апрель 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разминуться ни с кем нельзя. Все произойдет тогда, конда положено по судьбе

    апрель 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сделайте чистку и гармонизацию энергетикию.  Пропустить можно только в занятом  и неопределенном состоянии, да и то не в полной мере. Что дано по судьбе все равно будет стучаться к вам

    апрель 14, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Переживать не о чем. Судьба Вас сама найдет.

    апрель 14, 2023 г.