Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие таралоги! Давно не виделись, скучает ли по ней, вспоминает? - вопрос №5128143

изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие таралоги! Давно не виделись, скучает ли по ней, вспоминает? изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие таралоги! Давно не виделись, скучает ли по ней, вспоминает?

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Вспоминает и скучает. Мужчина любит вас.

    апрель 14, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Он часто вспоминает, хотел бы снова видеться, это просматривается хорошо

    апрель 14, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скучает, есть сожаление что растались и не общаетесь, он обьявится еще, но у него сейчас трудные времена

    апрель 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина находится далеко от вас, и занят в большей степени работой.
    Нет любовной тоски по вам, но изредка вспоминает.

    апрель 14, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    На любовь его к вам все отлично вышло(10 пентаклей+солнце+король кубков)Ответ да.

    апрель 14, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, помнит вас, вспоминает, но скучать не скучает, некогда ему предаваться воспоминаниям.

    апрель 14, 2023 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Вспоминает, скучает, и еще очень многое есть на душе у него

    апрель 14, 2023 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Мужчина постоянно думает об этой девушке, очень скучает по ней, временами сильно жалеет о расставании и хочет вернуть всё назад, вернуть ту любовь которая была меж ними, ведь спустя всё это время, мужчина наконец-то осознал, что больше никогда и никого не сможет полюбить так сильно как эту прекрасную девушку. Сейчас он часто просматривает её соц сети и думает о том, как бы вернуть всё назад.

    апрель 14, 2023 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Да. Как и Вы по нему.

    апрель 14, 2023 г.

    Елена Ярн

    10-й в

    Почему-то идет по картам какое-то желание наказать ее у него. Собственнические чувства.

    апрель 14, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Ваши отношения для него были какими то роковыми
    Первой на мужчину выпада карта Смерть — он считает — что с Вашим уходом из его судьбы — многое закончилось и трансформировалось в его жизни
    Как будто мир для него перевернулся или стал иным
    Это вероятно свойство его характера ( мужчина очень глубокий и неординарный, степень вовлеченности его в события гиперэмоциональная)

    У него разбита душа( 3 мечей)- в общем — можно сказать — что Вы нанесли ему пожизненную травму
    Опять таки — думаю — стоит учитывать его личное восприятие
    У него отчетливое желание оказаться рядом( 8 жезлов)
    Но он остается на «своем месте»
    Это тоже о многом говорит — вот так эмоции рулят им — в реалиях же он не способен действовать

    Имейте также ввиду -что он может наводить о вас справки любым доступным ему способом( 7 мечей) — т.е не выпускает Вас из виду

    апрель 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Да вспоинает вас.

    апрель 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Он очень скучает и много думает о вас.

    апрель 14, 2023 г.

    🔮Anastasia✨TARO|

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, скучает и вспоминает, очень тёплые воспоминания и эмоции когда думает о девушке.

    апрель 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда Вас вспоминает, есть и причины, и повод. Расстояние не влияет на память, наоборот, она становится более обостренной.

    апрель 14, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Скучает и часто. Вижу, что вспоминает.

    апрель 15, 2023 г.

    Александр

    604-й в

    О вас у него такие хорошие, чистые воспоминания и чувства. Он и сам немного ещё как ребёнок в хорошем смысле слова.

    апрель 16, 2023 г.

    Александра Пронкина

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кажется, родственники мужчины против этих отношений. Он думает о вас, конечно. Но ему очень тяжело идти против родни, которая нашла для него свой «более подходящий вариант ». Мужчина просто идёт на поводу у ситуации и предпочитает не предпринимать действий. Он устал от борьбы. Сейчас залечивает раны.

    апрель 20, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы для него очаровательная личность и он думает что вы не случайная девушка

    апрель 23, 2023 г.

    Яна

    840-й в Эзотерике

    Вспоминает о вас

    апрель 24, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Возможно что наблюдает за вами и уверен, что вы счастливы и не одиноки. Кстати не одобряет ваш выбор, за что может держать обиду на вас.

    май 7, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скучает конечно, вы ему очень симпатичны! А еще похожи очень на него или он на вас!

    сентябрь 7, 2023 г.