Эзотерика

vip

600 i

Что ждет в отношениях? Кто рядом? Евгений 6 марта 1985 Братск - вопрос №5128167

изображение из вопроса - Что ждет в отношениях? Кто рядом? Евгений 6 марта 1985 Братск

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В отношениях будете решать вопрос с жильем, возможно искать подходящие варианты.
    Либо будете обсуждать вопрос связанный с недвижимостью.
    По раскладу у вас выходит восстановление отношений с женщиной, возможно возвращение той, с которой когда-то не сложилось.

    апрель 14, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Удача в финансах.Она вернеться к мужчине снова.

    апрель 14, 2023 г.

    🟢 loia adivino

    248-й в Эзотерике

    У вас есть две женщины которые желают развить с вами отношения, скорым временем женщины начнут проявлять себя

    апрель 14, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Новый виток развития с дамой водного знака, обретение отношениями дополнительной глубины, чувственной и эмоциональной многогранности.

    апрель 14, 2023 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    В личной жизни у этого мужчины серьёзные проблемы, он очень одинок и никак не может наладить свою личную жизнь. Причина его несчастья кроется в том, что в прошлом, он очень жестоко поступил с женщиной которая его очень любила и у которой от него ребёнок.

    апрель 14, 2023 г.

    Елена Ярн

    10-й в

    Рядом сердеедка какая-то) Начало романа.

    апрель 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будут развиваться. Помех нет

    апрель 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока у мужчины стабильность. Будет быстрое развитие событий, решение будет принимать, касающееся семейного благополучия. Чувства есть у мужчины. Но пока отношения на паузе, выяснение отношений еще возможно. Женщина вышла, но она по отшельнику одинока, в своих мыслях, много иллюзий и надежд у нее.

    апрель 14, 2023 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Рядом сильная женщина, потому что он ведомый, его не сложно заполучить. А женщина сильнее его и рулит.

    Эмоционально устойчив, все устраивает его. Меня пока ничего не будет. Доволен и счастлив

    апрель 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Видна связь с женщиной но она пассивная, личная жизнь не складывается, мужчине сложно.
    Видно то что связь с женщиной станет устойчивее к концу весны.

    апрель 14, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Развитие… Рядом будет девушка с которой есть чувства.

    апрель 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Нет рядом  с ним женщины и он не расчитывает не на кого

    апрель 23, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Двум женщинам будете уделять внимание, а выбор сделать так и не сможете — всё ищите идеальную, а таких нет в природе.

    май 6, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!  примирение будет… Она к Вам испытывает довольно серьезные чувства, и готова идти на компромиссы, что на самом деле редкость, У меня ощущение, что сейчас у Вас значительно больше негативных эмоций чем у нее, не сказала б, что она серьезно восприняла Вашу ссору. Что может быть не очень хорошо, для дальнейших отношений, нужно донести спокойно и сдержанно, почему Вы сердитесь… У Вас очень переменчивые чувства… Скоро у Вас будет какая-то совместная поездка…

    сентябрь 3, 2023 г.