Эзотерика

vip

600 i

Какие отношения у Юлии 19.05.1991. И Сергея 16.11.1990. - вопрос №5128178

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Яна Суворова

    207-й в

    Хорошие.Есть конечно 3 лицо которое мешает.Будет разговор по этому поводу и ссора.Но все таки продолжат общение.

    апрель 14, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, напряжение в отношениях есть, у него от нее есть что скрывать.

    апрель 14, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Возможно кто-то из вас не свободен, есть влияние третьих лиц.
    Это и является препятствием в ваших отношениях.

    апрель 14, 2023 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Между девушкой и парнем развиваются чувства искренности любви и понимания, скорым временем отношения начнут набирать обороты

    апрель 14, 2023 г.

    Александр

    290-й в Эзотерике

    Сейчас в этой паре видна ссора, Юлия и Сергей отдалились друг от друга и уже достаточно давно не виделись лично. Стоит понимать, что это лишь пауза в ваших отношения, разрыв носит временный характер. Вам суждено помириться и быть вместе.

    апрель 14, 2023 г.

    Елена Ярн

    10-й в

    интернет роман? расстояние тут. много фантазий ярких. перспективы пока не ясны.

    апрель 14, 2023 г.

    Наталья

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данном этапе  все хорошо в отношениях. Но мужчина хитрит и многое не договаривает.  Имеет место быть третье лицо в отношениях. Извините

    апрель 14, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Юлия лежит на сердце у Сергея
    Отношение к ней нежное — с желанием заботиться, делать ей приятное
    Думает о ней часто
    Считает — что ему повезло встретиться с такой женщиной, ощущение родственной души присутствует( как будто давно знал ее до встречи)

    Хочет проявлять ухаживания, думает о встрече
    Но пока этим отношениям не хватает серьезности
    Они могут медленно развиваться

    апрель 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Относительно не плохие отношения, если не считать его постоянную ревность и контроль, то все в порядке. Он очень тянется к ней, характер у него, конечно, не простой, но рядом с ней он становится более мягким, спокойным и послушным.

    апрель 14, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Любовные отношения.

    апрель 14, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Первая карта семьи, будет какой то праздник, веселье, застолье, что то подобное, дорога выпала. Переживания есть, но это пройдет. будет движение вперед и удача. пока что ничем не хочется интересоваться, ничего не хочется делать в отношениях, нахватает эмоций. Мужчина с характером. есть чувства в отношениях, но развитие очень медленное, будет пауза в отношениях.  Но потом наступит спокойствие после испытаний.

    апрель 14, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    На данный момент нестабильные.

    апрель 14, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения непростые, сложно добиться взаимопонимания.

    апрель 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сложные. Юлии не хватает внимания Сергея. Нет гармонии. Нужно делать гармонизацию.

    апрель 14, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Показано общение. И то какое-то неладящееся

     Мужчина в процессе мог что-то не то сказать, сделать, что в  неудачное русло развернуло ситуацию.

    апрель 15, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Пара в сложном периоде, в вынужденной паузе. Отношения романтического характера, но в непростом периоде. Будет в будущем гармонизация отношений.

    Удачи.

    апрель 15, 2023 г.

    Erinaceus

    527-й в Эзотерике

    Собственно, это уже не отношения. Есть материальные вопросы, которые решаются честно и без особых затруднений, а чувств нет.

    апрель 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы друг другу нужны, будете вместе

    апрель 23, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В большей степени рабочие, но в любой момент могут перейти на другой уровень.

    май 6, 2023 г.