Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Предложения о новой работе будет неожиданное стремительное я быстро соберусь и поеду куда то? Дмитрий 29. 06. 03:00ч. 1974г. Зеленоград - вопрос №5129226

апрель 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Да будет не ожидание предложение, не упустите мосент

    апрель 15, 2023 г.

    Ольга Катунь

    649-й в Эзотерике

    да, именно так и будет. желаю удачи Вам

    апрель 15, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Да внезапная дорога будет

    апрель 17, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, все противоположно. Имеете шансы все пропустить, не хватает удачи и энергии

    апрель 17, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Не видно предложения в ближайшее время.

    апрель 17, 2023 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    по хорарной карте не вижу предложений по работе, да и Вы в слабоватой позиции. Не время для перемен

    апрель 17, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, в ближайшее время видны финансовые трудности.

    апрель 17, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да у вас будет предложение о работе в ближ 1-2мес
    скорее всего получите известие о работе от своих близких либо знакомых друзей, работа будет не в вашем городе возможно вам придется ездить и кататься где то туда сюда

    апрель 17, 2023 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    все придет не тогда как вы ждете а намного позже есть препятствия

    апрель 17, 2023 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. такое ощущение, что вы собираетесь туда, не заю куда. Идете на угад. В чем-то секретность, тайны, недоговорки просматриваются. Причем, да, все это очень быстро и скоро будет

    апрель 17, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, так и будет, скоротечный отъезд.

    апрель 17, 2023 г.

    Твоя Фея

    206-й в Эзотерике

    Дмитрий, добрый день. Да, за несколько дней нужно будет собраться и уехать. Не меньше чем на месяц.

    апрель 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Да, предложение будет неожиданным и достаточно перспективным, ждёт дорога.

    апрель 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам не привыкать  быть готовым к переменам в любую минуту. Позвонят, скажут-когда и где, и за час будете готовы. Это Ваш козырь, — принимать решения быстро и безошибочно.

    апрель 17, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подробности в видео: https://youtu.be/xtdDvE6P8Fs

    апрель 17, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    не вижу такой спешки в ближайшие 2 месяца

    апрель 17, 2023 г.

    Яна

    443-й в Эзотерике

    Внутренне вы будете готовы к тому чтобы начать деятельность на новом месте, поэтому известия о работе не будут такими уж неожиданными. Работа будет требовать необходимость отъезда. Помех и промедления в связи с этим у вас не возникнет.

    апрель 18, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Не просматривается стремительного отъезда. Скорее у Вас будут варианты и время подумать и все взвесить. Впоследствии примите самое рациональное решение и будете довольны.

    апрель 18, 2023 г.