Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот до конца апреля встреча будет ли с Сашей(17.10.88), или же в мае уже? Спасибо за ответы - вопрос №5129296

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот до конца апреля встреча будет ли с Сашей(17.10.88), или же в мае уже? Спасибо за ответы изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот до конца апреля встреча будет ли с Сашей(17.10.88), или же в мае уже? Спасибо за ответы

апрель 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    апрель напряженный месяц, в мае будет встреча

    апрель 16, 2023 г.