Эзотерика

Решено

Совместимость людей в браке - вопрос №51293

Совместимы ли в браке мужчина Антон дата рождения 18 августа 1982 место Ростов-на-Дону с женщиной Натальей дата рождения 17 октября 1976 г. Шахты Ростовской обл время рождения 8 47? Будут ли удачливы и счастливы в браке?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Да , совместимы. Но в этом союзе от женщины будет зависить вся погода в семье.

    январь 8, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость хорошая, взаимное притяжение, очарование друг другом. Могут быть конфликты на почве морально-этических вопросов, а также спровоцированные резкостью мужчины. Удачи!

    январь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Можно составить ваш совместный гороскоп,который покажет вашу совместную жизнь в будущем .Сейчас только он начинает работать(гороскоп) а поживете вместе все раскроется,все,что вы не видите сейчас.

    январь 8, 2011 г.