Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

ПОЧЕМУ НЕ ВЕЗЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ? - вопрос №512942

ЗДРАВСТВУЙТЕ Ув.эксперты! Скажите пожалусто как сложится в дальнейшем моя судьба? Люблю 2 года одного человека но отношения зависли На данный момет мы расстались Скажите когда мне встретится человек который меня полюбит и я буду с ним счастлива Почему невезет в личной жизни да и вообще? Что во мне не так(ЛЮДМИЛА 20.10.1983изображение из вопроса

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Многое не так и не то в Вашей жизни. Вы стараетесь, но плохо получается. Станьте собой. И Вы будите счастливы. И человека встретите достойного. С Рождеством Вас.

    январь 6, 2013 г.