Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, в одном проекте, для издании книги, я занята в привлечении спонсоров. Никогда этим не занималась, у меня есть помощница - - вопрос №5129753

Катерина, она опытная женщина, но получится ли у меня привлечь состоятельных людей, ресурсы и не подвести? Юля. 11.12.75

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы у Вас есть, рекомендую в первую очередь от блоков избавиться.

    апрель 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Больше рассчитывайте на себя, а не на помощницу, она не так заинтересована, как показывает это. Удачи

    апрель 16, 2023 г.