Эзотерика

Решено

vip

Сон растолкуйте пожалуйста - вопрос №512981

Добрый день.

Мне приснился сон, из которого я запомнила следующее:

сначала я в учебном заведении поднимаюсь на лифте вверх. Со  мной в лифте еще несколько человек.

Спустя некоторое время я оказываюсь в больнице, наблюдателем стою в каком-то кабинете. Врач привозит тележку с какой-то отрубленной головой женщины. Я в ужасе и недоумении, думаю «как можно вылечить человека, отрубив ему башку? Что они творят вообщевэтойбольнице?».Потом привозят другую тележку, в которой лежит обнаженный пациент без сознания, мужчина (я это вижу по грудной клетке), испачканный кровью.Я даже не помню, есть у него голова или он безголовый.

Спустя время я иду по улице, зеленые деревца, летний теплый вечер, мне звонит женщина (кудрявая блондинка, несмотря на то, что звонит она по телефону, я ее визуально вижу) из учебного заведения, в котором я якобы учусь  и должна была прийти на выпускной бал. Так вот она мне звонит на мобильный и говорит:

— Пол-банана! А вещи-то Вы у нас оставляете!

Я как-то сразу поняла, что пол-банана — это такое приветствие))) А потом вспомнила: «ах да точно, сегодня же выпускной, а я на него не попадаю. И вещи там мои у них остаются. Ну да и ладно, забирать не поеду.»

Помогите пожалуйста понять, что к чему.Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Стоит обратить внимание на свое здоровье..

    январь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

     вы выиграете дело!

    январь 6, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон  налнен разной информацией, как винегрет. Но из всей этой массы можно выделить много ваших переживаний. И они относятся непосредственно к вашему внутреннему состоянию. Вы переживаете какую-то потерю и нуждаетесь в том, чтобы вас поняли и приняли. Сложно понять ваш сон правильно. нужно еще и ваше мнение по поводу сна. Но одно могу сказать точно, что сон тесно связан с проблемами в личной жизни.

    январь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Вы хотите достичь какой-то цели или выполнить какое-то задание, не смотря на трудности и препятствия Вы успешно всё преодолеете и добьётесь выполнение задуманного, о чём говорит лифт поднимающиёся вверх. Вторая часть Вашего сна говорит о том, что Вы будете довольны и счастливы в достигнутой цели, что можете забыть, про некоторые нюансы и Вам о них напомнят, Вы их решите. В итоге сна лежит  достижение цели и  чувство удовлетворение от этого. Сон благоприятный. Удачи Вам!

    январь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорей всего сон говорит что будет продвижение по службе, карьере, в общем в любой работе намечается сдвиг вверх, в лучшую сторону.

    январь 6, 2013 г.