Эзотерика

Решено

Мне снится бывший молодой человек. Почему он мне снится??? Я о нём не думаю даже. Он хочет мне что то сказать?? Анна 24.04.1998 г. и Алексей 21.10.1994 г. - вопрос №5129867

изображение из вопроса - Мне снится бывший молодой человек. Почему он мне снится??? Я о нём не думаю даже. Он хочет мне что то сказать?? Анна 24.04.1998 г. и Алексей 21.10.1994 г.

апрель 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Да просит о помощи

    апрель 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Никакой привязки к друг другу не просматривается. Он остался в Вашем подсознании, постепенно из него выходя.

    апрель 16, 2023 г.