Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №512988

Уважаемые эксперты! Что меня ждет в 2013 г. 13.12.1967.Нелли

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас ждет крупная покупка!

    январь 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    удача в личной жизни!

    январь 6, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Нелли.

    У вас все не плохо, а к осени 2014 года наступит самое лучшее время в вашей жизни… которое продлиться до 69 лет.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    январь 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ерсак Виталий Владимирович

    378-й в Бизнесе

    Я вижу переезд, смена работы.

    Окончание чего-то плохого и начало нового.Для Вас этот год будет благоприятным. Вы перевернёте своё мировозрение.

    январь 6, 2013 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте!Не опасайтесь никаких неприятных сюрпризов со стороны ваших близких в семье. Что уж тут скрывать: нередко в прошлом случались моменты, когда взаимное недовольство между вами достигало критической точки. Сейчас уже трудно рассудить, кто был прав, а кто виноват. Признайтесь, что порой вы сами себе кажетесь далеко не ангелом.
            Но время, когда происходили подобные недоразумения, к счастью, прошло. В ближайшем будущем ни вам, ни вашим близким не придется страдать от ссор и конфликтов. Наступающий период обещает гармонию во всем, что так или иначе затрагивает вашу семейную жизнь. Порадуйтесь этому и постарайтесь сохранить подобные отношения как можно дольше.

            Взявшись за дела, связанные с имуществом, вы получаете шанс достичь значительных результатов. Не бойтесь рисковать: в настоящее время судьба охотно подыграет вашему авантюрному настроению. Следите лишь за тем, чтобы риск, которому вы решили подвергнуться, был минимальным.

    январь 6, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Этот год будет для вас весьма удачным, в нем произойдут важные и значимые события. Особенно хорошие и теплые события произойдут в вашей личной жизни, это вопросы связанные со любовными отношениями, с детьми и близкими. Период важный, значимый и очень благопритяный.