Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты. У мамы отняли надпочечник, сейчас ей 65 лет и слабость на фоне отсутствия гормональной системы - вопрос №5129928

К эндокринологу обращаться нет смысла, пропишут только гормоны. Но видимо начал страдать и второй надпочечник. Медицина не поможет. Что делать и как ей помочь незнаю. Во врачей не верим, у нее депрессия, потливость и постоянное отсутствие сил. Антонина 28.03.1957

апрель 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Целительством лечить её

    апрель 16, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ей нужно помочь на тонком плане, чтобы восстановить силы. Много негатива накопилось.

    апрель 16, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ей нужна чистка, помочь ей можно!

    апрель 16, 2023 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Без таблеток ей стает еще хуже.К врачу идите и быстро.

    апрель 16, 2023 г.

    Ольга

    262-й в Эзотерике

     негатива много. Ее нужно чистить. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашей маме можно помочь с помощью нетрадиционной медицины. Удачи Вам!

    апрель 18, 2023 г.