Эзотерика

Наталия 18.11.1975 - вопрос №5129984

Нужно ли мне сменить род деятельности? Ценит ли меня начальник?

апрель 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    267-й в

    Да, откройте для себя что-то совсем новое, выйдите из зоны комфорта

    апрель 16, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Алина

    513-й в Эзотерике

    Вы находитесь абсолютно на своем месте, если и менять что-то, так это хобби/развлечения
    Начальство ценит Вас безусловно, Вы будто бы часть его семьи
    Если у Вас есть дети, то им нужно чуточку больше уделять времени сейчас

    апрель 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начальник ценит, видит отвественной и целеустремленной. Готов дать свои советы, направить. Можно обратить внимание на те увлечения, которыми были заинтересованы в прошлом, но отложили до лучших времен.

    апрель 17, 2023 г.

    Раужина Марина

    653-й в Эзотерике

    Работа не приносит вам удовольствия, начальник хитрый человек, себе на уме

    апрель 19, 2023 г.