Эзотерика

Помогите пожалуйста разобраться. - вопрос №513014

Здравствуйте.еня зовут Лена. Я родилась 28 октября 1978 года. Мне уже 34 года и никак не складываются семейные отношения. Вроде в жизни есть все: ребанок, работа, дом, но не могу найти любимого человека. Вроде начинаются отношения, как бы я не сторалась, чего бы я не делала, чтобы сохранить отношения ничего не получается. Помогите пожалуйста, почему так? Спасибо

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Елена, причина может быть как извне, на вас что то есть, так и энергетической, нарушение вашей энергетики, которая в итоге и отталкивает от Вас мужчин, нужно смотреть по фото.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 6, 2013 г.