Эзотерика

фото - вопрос №513033

Уважаемые эксперты, моя дочь была влюбленна, но мы поменяли место жительства и они со своим парнем расстались, осенью этот парень повесился, моя дочь была на похоронах, проводила его как следует, на тот момент она была обручена, этим летом свадьба, с похорон она привезла  сумку и свитер погибшего парня, якобы в память, до сих пор скорбит о нём.Дело вот в чём,на этот Новый год они со своим будующим мужем фотографировались, на фотографии у дочери, прям у неё на плече, какойто образ, я утверждаю что это ёлка отсвечивает, а у неё страх, говорит, что там точно образ Иисуса.Теперь я сама сомневаюсь.Если вы со мной свяжитесь, то я вам ссылочку отправлю.

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана, не совсем это может образ именно Иисуса быть, не стоит брать вещи умерших, тем более тех кто ушел из жизни сам, пусть вернет эту вещь к нему на могилу, не к чему привязка ей некторическая. Если жить и дальше собирается.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 6, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Присылайте фото, посмотрим.

    январь 6, 2013 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Светлана, если у парня при жизни была «зацепка» за вашу дочь, есть основания утверждать, что душа неестественно ушедшего из жизни молодого человека, каким-то образом проявляет себя рядом с вашей дочерью...

    январь 6, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Доброй ночи Светлана.

    Вы не должны препятствовать, ей в том что она пытается пережить, Парень был обречён  и не её вина, и не в коем случае, не ваше. У вашей дочери по мимо психодогичских переживаний, чувства вины обостряет и так затянувшуюся

    дипрессию.Вам необходимо чтобы она выплеснула всю боль которая засела внутри её.Таким человеком может стать тот кого больше любит и доверяет, должен быть выход.Ей нужна встряска.

                    С уважением  Софият...

    январь 8, 2013 г.