Психология

Решено

Каково мнение экспертов по поводу "Битвы экстрасенсов"? - вопрос №513060

Каково мнение экспертов по поводу «Битвы экстрасенсов»?

Правда это или ложь?

Вопрос задан анонимно январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Терехова

    74-й в

    Правда или ложь? Уточните, что имеете в виду.

    То, что экстрасенсы существуют — это правда. Это люди с ВСВ — высокой сенсорной чувствительностью.

    январь 6, 2013 г.

    Палеев Сергей Сергеевич

    412-й в Психологии

    Эта передача первоначально была создана для реального определения способностей заявленных конкурсантов, теперь это классное шоу, построенное на приличных финансах, т.к. идет реклама и раскручивание определенных лиц. Это видно невооруженным глазом!

    январь 7, 2013 г.