Эзотерика

Будем ли мы вместе дальше жить с моим бывшим мужем? И что он чувствует ко мне? Дата рождения: 30.08.2000 - вопрос №5130663

апрель 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    любит Вас. в ближайшем будущем сможете развивать и укреплять отношения

    апрель 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не чувствует, что совершенно логично за давностью времени.

    апрель 27, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Вы хотите дать ему шанс, ибо тяжело отпустить прошлое, а по факту какое-то время поживете, а потом резко разочаруетесь в нем, и сами захотите разорвать эту связь навсегда

    апрель 27, 2023 г.