Юриспруденция

Добрый день! Могу ли я по временной прописки работать по трудовой книжки? - вопрос №513068

Добрый день! Могу ли я по временной прописки работать по трудовой книжки?

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Прямого запрета на это в Трудовом кодексе РФ нет. В соответствии со ст. 66 ТК РФ «Работодатель (за исключением работодателей — физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями) ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной.»

    Не забываем оценивать ответы экспертов!