Юриспруденция

Как отказаться от платы за... - Читинская область - вопрос №513070

Как отказаться от платы за домофон?

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Леканцева Анастасия Владимировна

    41-й в Юриспруденции

    Наталья! Вы заключали договор на услуги (домофон), который вы можете расторгнуть направив в адрес компании обслуживающей домофон уведомление об отказе оплаты домофона и расторжении договора обслуживания. С момента получения договор считается расторгнутым, дальнейшее начисление оплаты производиться не будет. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.

    январь 7, 2013 г.