Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждёт в личных отношениях в ближайшим будущем? С кем будет рядом? Тимур 21 декабря 1979 - вопрос №5130855

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждёт в личных отношениях в ближайшим будущем? С кем будет рядом? Тимур 21 декабря 1979

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть высокая, стройная женщина в мыслях. С ней будет серьезный разговор, развитие отношений.

    апрель 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    С женщиной по младше его будет

    апрель 17, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина может находится в трудной ситуации, и  не знает что делать, ищет выход. Возможно не всем может поделиться, держит в себе, закрыт от общения.
    Вероятны на этой почве недопонимания и ссоры.
    Скорее всего мужчина уйдет от той женщины, которую скрывает, а останется с той, которая рядом, которая ближе к нему.

    апрель 17, 2023 г.

    Твоя Фея

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Думаю мужчина женат и давно, но есть у него любовница. Светловолосая, младше лет на 12-13. Пока я его вижу в семье на будущее. На стороне общается с несколькими женщинами постоянно, переписка, но интимные отношения только с одной из них.

    апрель 17, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    131-й в Эзотерике

    Ждет крепкий союз и  развитие отношений.

    апрель 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Никто ему не нужен для счастья, женщин вокруг много, а он все один.

    апрель 17, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. в личных отношениях пока у мужчины выпадает временный застой и пауза, мужчина будет уделять большую часть времени родных близким и своей работе, делам, пока ему будет не до личной жизни.
    выпадают в этом плане у него трудности и сомнения, колебания пустые хлопоты и надежды

    апрель 17, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со знакомой женщиной будут непростые отношения

    апрель 17, 2023 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. В ближайшее вермя у него в голове работа и какая-то подавленность. Вроде все хорошо, но мужчина в депрессии. Не хватает чего-то. И успех будет в июне, но опять, это о работе. Личного и яркого нет

    апрель 17, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    На данный момент видна нестабильность в личной жизни, показано две связи и сложность с выбором.

    апрель 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Светловолосая дама. С ней будет проводить время. Но отношения очень сложные, с присутствием ссор, выяснения отношений. Мужчина явно завышает самооценку,  подчинять женщин, манипулировать ими-привычное для него дело.

    апрель 17, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тимур в ближайшие пару месяцев будет продолжать отношения с женщиной, с которой уже знаком, и с которой уже находится в отношениях. У них будет благоприятный период развития в паре, будут строить планы на совместный отпуск летом. Женщина старше 35-40 лет. Есть седина, но, возможно, закрашенная в каштановый или какой-либо темный цвет.

    апрель 17, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Мужчина популярен у женщин, но любит только одну. Отношения местами сложные, но интересные. У женщины недлинные волосы, она худая, одновременно творческая и с хорошими способностями к анализу. Мужчину видит насквозь, но любит и все ему прощает.

    апрель 18, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Ждёт гармония с женщиной которую знаете

    апрель 28, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Человек слишком большое внимание уделяет деньгам и материальной стороне жизни. В данный момент наблюдается неопределенность, задержки и препятствия. Это касается как дел, так и будущего ваших отношений.Внутренние  проблемы человека, влияют на его отношения.У вас сейчас возможны непредсказуемая реакция и агрессия. Вы очень симпатичны ей, но она в любой момент может принести свои чувства в жертву своим амбициям.

    сентябрь 17, 2023 г.