Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как вызвать инкуба для мужчины Дата рождения: 05.10.2004 - вопрос №5131068

апрель 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Зара

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте это опасно для вас в первую очередь будет.

    апрель 17, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    никак, не стоит самой никого вызывать, это действительно опасно.

    апрель 17, 2023 г.

    Anna Tarot

    269-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Инкуб для женщин, для мужчин суккуб. Это опасное явление, не только для мужчины будет, но и для того, кто его/её вызовет, без правильной техники проведения. Они питаются энергией человека и может все плохо закончится. Кормиться будет вами. Тысячу раз подумайте над этим, избавиться будет сложно.
    С уважением Анна!

    апрель 17, 2023 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствууйте.Карты говорят, самми не сможете, надо вам найти того эксперта, кто это может делать, есть опыт и практика в этом вопросе.

    апрель 17, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Самостоятельно вызывать нельзя, делается опытным специалистом,  инкуб может нести разрушающую силу.

    апрель 17, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Самому никак

    апрель 17, 2023 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Такие процессы требуют строгого контроля практика черной магии, самодеятельность может привести к печальным последствиям в таком деле

    апрель 17, 2023 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Вы уверены что вам именно инкуб нужен? Обычно м. суккуба просят.
    Мало практиков знают  то о чем говорят все.
    При желании проведём для вас нужный обряд

    апрель 17, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Это обряд. Который должен проводится человеком у которого есть дар к этому. Сначала просмотр ситуации. А потом принятие решения

    апрель 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    При помощи заговора специального.

    апрель 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я уже отвечала вам на вопрос в сообщения, что это очень опасно и это не шутки, просто так вызвал и все. Это опасно для жизни. И от него очень трудно избавится. Подумайте, и почитайте для информации прежде чем спрашивать про такие вещи!

    апрель 17, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сами не сможете… нужен специалист…

    апрель 17, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Через Гекату, как вариант. Пойти на перекресток в новолуние, призвать, сделать традиционное подношение с нужным количеством свечей и попросить чтобы послала подобного духа из своей свиты.

    апрель 18, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это грех во первых это тёмная сила и явно вы в этом не имеете опыта. и может пойти так что этот негатив может и вас затронет и стоит подумать об этом во вторых этим занимается человек знает в этом толк и но и не всегда возьмётся за это

    апрель 18, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Такого опасного бреда в интернете достаточно, захотите, найдете и сами вызовете

    апрель 18, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самим, лучше, за это не браться… Последствия могут быть непоправимыми.

    апрель 18, 2023 г.