Юриспруденция

квартира - вопрос №513114

Ольга Юрьевна, скажите пожалуйста, а вот то что мы разведены уже как два года и в принцыпе не можем сосуществовать в одной квартире, это имеет какое-нибудь значение? зарание спасибо

январь 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Марина! Есть множество способов как решить вашу проблему. Если не можете сосуществовать, а у вас 3/4 доли в квартире вместе с детьми, можно и разменять, и продать свои доли, и попытаться выкупить долю у мужа.  Вы в суд иск подадите, чтобы муж вам возмещал проживание на вашей доле, а муж скажет, например,  что вы сами ушли из квартиры, а он вам никоим образом не препятствует. Каждое слово должно быть подкреплено доказательствами.